Евгений Суворов

про активацию винды 7

только что активировал винду 7 испортил себе все нервы но всё таки активировал вопрос такой после активации картинка на рабочем столе слетела так и должно быть?

Р.
Рушана ...

нет не должно, если справа в углу нет надписи то не стоит волноватся

Алексей Лившиц

нет
так не должно быть
а активация действительно с тараканами

Ин
Индира

не должно, раз слетела, скорее всего активация не сработала, ищите другой активатор или попробуйте снова

Al
Alex

не факт.

зависит от активатора.

а вообще для активации Windows 7 достаточно удалить обновление под названием KB971033.

и всё.