Анюта *****

Проблемка с активацией винды 7

В общем такая штука. Активирована винда была на старом компе, купил новый.
Старый уже разобран на части.
Установил сюда ВИндоус 7 свой, с диска . А в свойствах "Компьютера" в пуске пишет, что "до активации осталось 2 дня" я ввожу туда ключ, а мне пишет, что нельзя его активировать здесь.
Как быть вообще?

Дима Морозов

В поддержку звони или пиши. Но обычно одна лицензия на один комп. Как там ваш вопрос решится - не знаю.

Ал
Александра

качай активатор, рабочий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/1243903
перед ru пробел убери

Юлічка Казіева

Ставь активатор . windows loader называется

Ольга М

придётся покупать... всё на железе завязано... ну, или активация модификацией биоса

Сергей Сорокин

Если винда была OEM версия то никак, т. к. активация привязывается к материнке

Витя Шаталов

автоматический активатор нужен, ключем ни как не сможешь

Виктор Нащинский

как то написал не ясно . оем или box версия? конкретней тебе предлагает купить ключ? отключи интернет и тогда должно переложить активировать по телефону. либо по мимо там когда ты нажимаешь активировать и предлагают купить ключ вроде пункт должен выдавать активировать по телефону. вообщем то конфигурация изменилась пк глобально и тут по любому не даст активировать себя 7 ка через интернет, а вот через телефон должно. если ключ с этикетки соответствует установленной версии 7 ки.

Рустам Рустам

Давно пользуюсь этим "Windows Loader by Daz" Проблем нет, только при активации надо отключить интернет https://www.sendspace.com/file/3x3i9e