Настена

Деактивация и активация windows 7

Хай народ, помогите тут такой случай, я скачал windows 7 (не оригинал) и как бы мне его нужно сначала деактивировать потом активировать, а то он у меня каждые 2 часа перезагружается, всё что от вас требуется написать название программы которая мне поможет деактивировать потом активировать винду, спс всем 🙂

Денис Рыжов

тут надо лицуху брать или пиратский хороший)

Оксана Мерзликина

Просто переустанови виндовс, деактивация не нужна.

Запиши виндовс на диск или флешку, а потом установи через биос желательно.