Шариков

Подскажите ключ активации для Windows 7 Ultimate 32 bit. Подскажите ключ активации для Windows 7 Ultimate 32 bit.

Николай Прозоров

Скачай активатор .

Павел Кольцов

на почте у тебя активатор для 7

Лена Панченко

Какой ключ, это тебе не ХР только активатор....

Алишер Носиров

Активатор для Windows .С перва временно отключи антивирус. Закрой все программы и приложения. Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e