Ника Курганова

Как восстановить или переустановить windows 7 32-bit

Здравствуйте. Сидел за компьютером, как обычно и закрылись все приложения и перезагрузился компьютер, при загрузки в обычном режиме Windows выскакивает "Синий экран смерти" и в обратном порядке начинает загружаться bios. Код ошибки не могу записать, потому что происходит всё это в доли секунд. Решил восстановить систему, с помощью отката, не получилось. Удалил через безопасный режим все обновления программ, что были сделаны в этот день, проверил на вирусы нечего не обнаружил. Решил переустановить уже через безопасный режим, но установка зависает от 5% до 21% и не идет дальше. Решил через bios переустановить, проходит загрузка компонентов Windows и выписывает вот такие замечания windows boot manager мне тут написал file: \windows\system32\boot\winload.exe status: 0хс0000221

Подскажите, как решить проблему? Уже не могу нечего поделать.

Оксана Лысенко

Видимо, неполадки с хард-диском

Александр

Переустановка Windows.

Анна

загрузитесь c liveCD и восстановите этот фвйл. скорее всего он поврежден.
проверьте диск на наличие ошибок.

Александр Ермишко

если есть установочный диск (лицензионка) , пропиши в биос первым загрузчиком сд-ром. поставь диск и смотри, есть в нём восстановление системы при загрузке. если нет, устанавливай по новой.
отформатируй хард.

Den

пробуй переустановить винду с другого дистрибутива, если не поможет -в магазин за хардом.