Марина Пучкова

ребят у меня 7 максимальная винда просит активации но она уже активирована что делать подскажите

постоянно вылетает значек активируйте винду и тд! но залазию в свойства компа смотрю винда уже активирована не понимаю что делать помогите пожалусто.

Евгения Батвинкина

Надо тебя кряк ставить, а то так и будет ипать..

Ко
Константин

Вирус. Ксперский ставь.

Сара Рахматуллаева

скачай прогу Chew-WGA для активации.

Светлана Сорокина

Купите лицензию, если пользуетесь всеми возможностями Максимальной редакции. Если же вы ставили ее ради понтов, то это плата за ненужные опции.