Марина Павлова

Долбаная винда 7!!!!

Решил перед каникулами переустановить ОС на вин 7 Все дрова установлены, вирусов нет, игры все лицензионные И НЕ ОДНА НЕ ПРЕТ! почему??? какую ещё прихоть этой винды я должен выполнить? не прет GTA SA(хотя на хп шла ),nfs shift & skyrim все эти игры шли на windows xp кстати ОС лицензионная... .
Так почему же здесь не идут? как вы думаете?

дире установлен

отпишусь в чем проблемма пожже

ща попробую фрамеворк обновить

видеокарта 1 гиг
ОЗУ 2 гиг
порц 3,0Ггц
ЖД 200 с лифигом гб

Вообщем чувачки походу все дело в видюхе в диспетчере задач до сиих пор стоял стандартный видеоконтролер какого то х. . хотя я устанавливал

Samvel Atayants

Потому что Вы забыли про установку пакета DirectX.

Так что вопрос должен быть по-другому сформулирован.... Что надо в голове подправить, чтобы не забывать....

Alen4Ik *

не идут или ошибку дают. если последнее то обнови DirectX и Freamwork

Марина Волкова(Лапенкова)

потому что винда - это самая большая ошибка природы (не считая тупых баб)
выбрось, поставь себе линукс или мак

Виктория Маслова

DirectX установлена?

Алексей Лившиц

А винда твоя ЛИЦЕНЗИОННАЯ???

Виктория Каста

Хотяб конфиг железа написал ...

Илья Рабенко

ДУМАЮ Долбаная винда 7!!!!верни хр