Александра Багишева

Эти долбаные настройки телефонного интернета!

Помогите пожалуйста! как настроить интет на андроиде (вроде там параметры немного другие)?

Ирина Тихомирова

точки доступа у оператора своего попросите, смс пришлют вам сохраните... подключите пакетные данные включить эту опцию... выбратть подходящий вам тарив.... ну или через вай фай-если имеется дома. .
делов там нет с подкл никаких

Ольга Середа

Телефонный интернет-настройки профиля провайдера. Прописать, если что, еще раз. И всо.