Петр Никулин

У меня безлимитный интернет на телефоне на андроиде. Все галочки и настройки стоят, но как начать работать с ним?

Юлия Евтюхова

кто тебе это сказал ?

Саша Антонов

для начала нужно зайти в настройки, там выбрать беспроводные сети (первый пункт меню) , потом мобильные сети и там нужно аключить галочку ппередача данных- готово. Теперь запустить любой браузер и шара)))