Салимов Арыслан

НЕ работают колонки. В настройках звуки и аудиоустройствах стоит галочка на выкл. колонки. Снять галочку не выходит

Галочка просто дёргается и не снимается. Если даже и снимается то на пару секунд, а потом опять колонки выключаются.... что делать?

Провод тоже перевтыкала ничего не помогает....

Колонки работают я их к телефону подкл. и они работали

Rinat Т

Провод от колонок - перевоткни

Irina Dimkova

Галочка седня не на работе

Эн
Энжеша

Здохли твои колонки))) Или херовые купил. Корочь покупай новые ещё лучше и НЕ в интернет магазине там их тебе привезут сломаные!)