Юля Климова

с сабвуфера звук на колонки не выходит. колонки работают. сабвуфер тоже работает, басс дает. topdevice tde 220/2.1

колонки работают. сабвуфер тоже работает, басс дает. topdevice tde 220/2.1

T7
Triniti 77Rus

Попробуй поменять местами провода от колонок... возможно неправильное подключение к выходам от колонок

Светлана Казначеева

) давно такого клоуна не встречал ) ты сам себя понимаешь в этой жизни?