Политехника Флексико

Помогите! Помогите! почему не хочет работать микрофон? я палазел в настройках галочка стоит на микрафоне

Авдонин Дмитрий

может на самом микрофоне надо кнопочку нажать и он вкл

Natalia Alexandrovna

галочка то стоит, там моно проверить звук на своем микро

Марина Толстикова

А ты как хотел, что бы он как в караоке работал, ты поёшь и себя слышишь. Проверь в скайпе, должен работать.

D S

КУПИ новый МИКРОФОН.. . или

Петр Никитин

для начала учебник по Русскому в зубы и вперед.

далее:
палим в настройках сетевой карты. (панель управления - звуки и аудиоустройства) микшер записи: устройство используемое по умолчанию - микрофон. соответственно воткнуть микрофон в соответствующий порт. обычно красный. соответственно громкость микрофона на максимум.
проверяем на скайпе. так проще всего.