Инга Кумар

не работает микрофон... помогите

у меня камера Logitech c 110 с микрофоном.... микрофон накрылся... купил отдельный микрофон Trust ...включил его по всем параметрам переключил на него.... в микшере тоже, а он всё-равно не работает.... ни в звукозаписи... не в мастере настроек не работает... проверил на работе на компе... всунул в гнездо и всё...сразу работает.... может что-то подскажете.??!

Сашенька

Может ваш встроенный микрофон замкнул конкретно,и что то там повредил. Отнесите лучше в ремонт ваш агрегат.