Екатерина Власова

Почему микрафон не работает? помогите ПЛИЗ!

Переустановил виндовс. На старом всё нормально работало, но на новом он не работает. делал проверку ( ну чтобы записанный звук передовался к динаикам но там сплошной шум... слова не слышно.. и ещё когда дую в него тоже слышно а больше ничего).. что делать ребята? на старом виндовсе можно было настраивать микрафон но сейчас можно только громкость его менять.

ЧТобы переустановить драйвер надо сначала удалить звуковой драйвер а потом скачать заного или как?

Зоя Крупина

Попробуйте переустановить драйвера.
Если не поможет, то вбейте название производителя и скачайте другое программное обеспечение - вот там наверняка есть тонкие настройки.