К*
Катерина***** ***

Подскажите пожалуйста почему у меня не работает микрафон на windown 7

Я купил наушники defender HN915 со встроенным микрофоном. Сначала все работала прекрасно но через недели 2 у меня не стал работать микрофон. По Skype меня не было слышно в cs тоже не слышно что случилась?

Ксате и наушники у меня не работали но я их сделал а микрофон не могу.

Татьяна Пастушенко

может провод отошел?

Наталья Косарева

Или проверь дрова)