Ольга Матвеева

Неработает микрафон. . .

..Звук есть. Гарнитура - L Pro Ap501MV. Может какие драйвера нужны Или звукокарта тупит Подскажите пожалуйста, устройство полностью исправно. Проверено. Что делать :C

МИКРАФОН!

Андрей Ковган

1.гляньте подключение.
2.откройте трей громкости и проверьте там галочку микрофон и уровень входного сигнала.
3 на крайняк посмотрите звук в панели управления-может быть отключен.

Тимур Таланцев

Извините, я не профессионал. Успокойтесь, все починится. Узнайте у мастеров. Посмотрите в Интернете.. . найдете! 🙂 Проверьте, включен ли звук. Все проверьте!

Татьяна Стогний

Зачем парится вызави мастера и всё

Виталий Шилкин

Неработает микрафон. . .Два слова две ошибки.... Это пипец.... МИКРОФОН!!!! НЕ РАБОТАЕТ!!!!

Наташа Журавлёва

Автор, не работает микрОфон. В настройках микшера Виндоус посмотрите. Для семерки - Панель управления - Звук, пункт Динамики, вкладка Уровни