Сергей Коськин

у меня электросчётчик неработает

Па
Павел

Поделитесь как ?)))

Оксана Пишонина

Свету-то в дом дает? Ну и пусть не работает - проблемы контролеров. Как вычислят, переведут на тариф " по установленному". Потом будете думать, что делать и что выгднее

Юлия Суранова

Было и у меня такое.. .
22 года исправно работал мой электросчётчик поизводства СССР.. . Но вот приходит представитель Мосэнерго (я в Москве живу) и меняет, не спросясь нас, этот аппарат на свой.
...Чего-то он много накручивает, заметил я быстро, за три месяца обнаружил.. . Я же деньги плачу. И вдруг этот новый и самый совершенный счётчик вообще останавливается. !
Как честный человек - вызываю Мастера.. . Меняет мне бесплатно на другой Прибор, даже другого Производителя. К его работе теперь вопросов нет. Всё вроде адекватно освещению- обогреву... .
...А вот вам не советую затягивать с заменой-ремонтом потому, что теперь на вас легко списать все перерасходы электричества и сумма к оплате не покажется маленькой. Поторопитесь починить! Это в ваших интересах.