Be
Beliz

магниты. Если установить на электросчётчик магнит то какой будет штраф за это.

Игорь Васильев

все долги и недостачи спишут на вас

Lara Lara

До 50 000 р. на их усмотрение.

Илона G

так современные не остановишь магнитом. . и штраф большой!!

L7
Leito 7

От даты последней проверки инспектором киловатты умножат на 4.

Гульсина Ашурова

примерно как за пять лет пользования электричеством

Denis

1.Насчитают за несколько лет не доплату по сечению провода (на их усмотрение в зависимости от материального положения нарушителя договора) + штраф.
2. Обязательно отрежут.
3. Рассмотрят ваше заявление на подключение (после оплаты всех карательных квитанций)
4. Подключат (услуга платная) .
5. Перенесут счетчик в недоступное место.

Анна Киселева

современный так не остановить.