Илья

неодимовые магниты? может неодимовый магнит испортит счетчик води? или намагнитить его? Магнит 20кг на отрив.

Гуля Алюдинова

Если у водомера пластиковая крыльчатка, то болт он поклал на этот магнит.

an
andynova

Лучше молотком..) )

Просто насчитают по-среднему. . Намного больше, чем при счетчике..

Оксана Григорьева

20 кг мало, надо от 100

Одна Такая

Про между прочим, Для шибко умных.... Лаборатория стандартизации приборов учета, запросто вычисляет воздействие на прибор магнитного поля.... И тогда вашу задницу ни что не спасет от громаднейшего штрафа!...