Ольга Захарова

Хочу узнать про неодимовые магниты и счетчики.

сегодня поменял счетчик воды, который теперь не действует на обычный магнит из динамика. так вот сам вопрос: если прислонить неодимовый магнит к антимагнитному счетчику, то кубы все равно будут идти или остановятся?

Артём

Неодимовый магнит ничем не отличается от любого другого.
То, что можно остановить счетчик - это миф.

Lestrigon Lestrigon

Ха, ну если он антимагнитный то магнит его не возьмет никакой. Там система такая, два магнита как "сцепление" крутятся и друг другу передают вращающийся момент. Сильный магнит или создает приводу помеху или просто тормозит второй магнитик. А как устроен анти я не знаю.

Ольга

В стране буржуев, у поставщиков услуг есть тоже свои светлые головы, и на всякую вашу задумку у них для вас припасен хороший болт для вашей задницы, т. ч. лучше научиться экономить воду, чем всю жизнь выплачивать огромные штрафы.... Лаборатория водоканала и теплоэнерго не спит, и все пакости легко вычисляются....