Елена Перова

Какой купить счетчик на воду, что бы потом можно было остановить его магнитом?

S.
Serega- .............

Нехорошо обманывать.

Dg
Dguliss

Любой механический счетчик воды можно остановить магнитом. Вопрос лишь в силе необходимого магнита. Неодимовые магниты массой в 0.5-1.5 кг. останавливают практически любые механические счетчики.

Елена Линцова

таких уже не выпускают. (((

Рустам М

А Вы молодец! Конечно, пусть за потери платят соседи. Браво (бурные продолжительные аплодисменты)!

Виктория Ольшакова

Там дураков не держат...

Василий Винокуров

таких нет) я сам уже лет 5 магнитом останавливаю))

Наталия Козлова

Контролирующие службы, тоже читают это все, "готовься куриный потрошок")))))