Алексей

Подскажите, . как долго остается остаточный след от воздействия магнита на счетчики воды (после снятия магнита)

Влад

Навеки.
Для сравнения: сколько времени сохраняется фонограмма на магнитной ленте? Да раньше сама подложка рассыплется!
Вопрос в том, достаточно ли чувствительная аппаратура будет применяться для обнаружения остаточной намагниченности и станет ли кто-то этим вообще заниматься.

А чтобы не нарываться на неприятности, но и не вылететь в трубу - просто почини смывной бачок, чтобы вода не струилась постоянно в унитаз!

Эльдар Маг

Не удаляется он, готовь задницу для бООльшой клизмы, Лаборатория все вычисляет....

Ольга Трепыхалина

ЗЫ... можно размагнитить

Алексей

На настоящий момент многое изменилось - детали делаются из немагнитных материалов, остановить их так просто невозможно. Единственное решение - подключение к техническому сливу, но это чревато ОООчень большой больной жопoй. Найдут - нагнут по полной, даже вазелин не поможет.