Маша Мухина

Счетчики с автоперекрытием воды

Существуют ли тепловые счетчики с возможностью автоматизированного перекрытия поступающей воды по трубе, с целью контроля температуры в помещении? Если есть, дайте ссылку пожалуйста или какая абривеатура приписывается к такому счетчику?

Ольга Гуляева

Это система поддержания температуры в помещении. Состоит из датчика температуры контролера и клапана регулирующего подачу теплоносителя.
А счетчиков с автоперекрытием не встречал.