Катюшка Devil:)

как остановить счетчики на воду

Attila

Остановить не получится, но есть два способа обмануть, когда открываешь тонкую струйку он не вращается, налил ванну и радуйся (долго но бесплатно) .
И еще когда отключают горячую воду, счетчик на неё можно перематать назад за счет холодной---открыв на смесителе сразу два крана и заткнуть лейку чем-нибудь.
Магнит работал только на счетчиках старого типа, где использовались металлические подвижные детали, а сейчас всё из пластика.

Вика Флеринская

Большой неодимовый магнит за 300 рублей остановит.
Но воровать грешно! 🙂

Даниил Павлов

Положить рядом магнит.

Toppller Toppller

да крантик воды перекройте!

Юл
Юлия

Просто. Закрыть кран.

Ек
Екатерина

Фигушки, не получится, у нас уже так в подъезде делали...