Асем

как боротся с антимагнитными наклейками на счетчиках воды?

а если банально, отковырять, а пере поверкой купить и приклеить новую???!

Сергей Кошелев

А зачем бороться с пломбами? Тут нам предоставляют 2 варианта (у вас как видно 2-й вариант)

1. либо нам платят нормальную зарплату и народ платит сколько потребляет
2. либо народ потребляет коммуналки столько, на сколько позволяет зарплата.. .

Как представитель одной из служб коммунальных услуг скажу - в счетные механизмы лучше не лесть вообще.. . ищите альтернативу

Наталия Рылькова

откручиваешь фильтр, вставляешь в кран пылесос.... и не надо магнитов... сам отмотается назад... Да, кстати, это приравнено к краже, если не ошибаюсь... выбор за Вами.

Дмитрий

А что это за наклейки????

Алишер Назаров

Только через фильтр грубой очистки.

Светлана Молчанова

Вот, вот, Что за наклейки?