Ольга Архипова

борьба с магнитами на счетчиках - антимагнитные пломбы

Поделитесь опытом использования антимагнитных пломб. Как обязать установить если не пускают? Работают ли они на на счетчиках воды в квартирах или из пробивает только очень сильный магнит?

Дмитрий Творанович

Как обязать установить если не пускают? Да, очень просто! Написать предписание, если после этого снова не пустят, а они обязаны будут сами позвонить и назвать дату и время когда будут дома, то тогда оплату по нормативу с даты последнего посещения контролера. Антимагнитные пломбы — это эффективное и действенное средство для борьбы с неплательщиками, которые сводят на нет все попытки мошенников пожить на халяву.

Курбон Курбонов

работают хорошо. обходить их дело хлопотное. чудики умудряются замораживать