Султан Каландаров

На каком расстоянии от антимагнитной пломбы можно ставить мощный магнит?

На каком расстоянии от антимагнитной пломбы можно ставить мощный магнит (место установки отмечено красным) что бы она, то есть пломба, не сорвалась? ? Нужно узнать точное безопасное расстояние.

Грайр Арушанян

Кому нужен магнит в электрощите?

Витек Тофан

Пломба чувствительна к незначительному магнитному полю. Магнит поставить не удастся.

Яна Гатауллина

ищи способ востановления пломбы

Нана Мишина

Поймают тебя сокола, жопу надерут, не обрадуешься, буржуи не шутят....)))))

Holod

сам тоже борюсь с этими гребаными пломбами