Александр Ефремов

Для чего ставят пробную пломбу?

Gusserus

Временная пломба – это пломба, которая устанавливается пациенту на не большой промежуток времени обычно при первом посещении во время лечения сильно прогрессирующего кариеса, пульпита или после лечения каналов зубов.

Суть временной пломбы или зачем ставят временную пломбу.

Временная пломба для зубов устанавливается не просто так, а в каждом отдельном случае несёт определённую лечебную функцию. Зачастую временная пломба это лекарство, т. е. вместе с цементирующим материалом устанавливается лекарственная вкладка, которая помогает при лечении определённых заболеваний.
Срок временной пломбы устанавливается лечащим врачом и может составлять до месяца использования. Стоит отметить, что при повсеместном использовании новых материалов теперь после временной пломбы кушать можно практически сразу.

Ольга

хотят заработать на вас еще немного