Иван Петухов

Получается пломба только для красоты ставится? (

Где то года четыре назад запломбировала зуб, сегодня пломба вылетела, и я заметила, что внутренней части зуба нет, т. е половины нет. Мне 14 лет.

Владимир Тарханов

значит рецидив кариеса съел зуб под пломбой. пломбу ставят чтобы зуб не болел, не разрушался и для красоты.

Парвиз Ниёзов

ууу а у меня в зубе уже кориричневая пломба, может её менять надо....

Эльмира

Когда ставили пломбу - этой части зуба уже не было. Ставь новую

Елена Торопова

не знаю но я как поставил себе световую пломбу в 2010 так и стоит

Анна Петрова

пломбу ставят чтобы остатки еды не застревали и зуб еще больше не гноился.

Елена Савченко

Перед тем, как ставить пломбу-весь зуб иссверлят. Там, от зуба, уже, ничего не остается. С такими технологиями, в 21 век-не ходят (с технологиями- 19 века, в 21 веке-делать нечего).