Ма
Мадина

на пломбе счетчиков воды стоит ип а. в. в что это значит

мне надо доказать что именно это человек ставил счетчики! у нас суд о залитии а этот человек отказывается возмещать ущерб!!!! как бы он и не причем !!!так по пломбе можно установить чья работа?

Mariya Yumaeva

кто вам счетчик пломбировал? из жеу или какая у вас там управляющая компания. Вот туда и попробуйте обратиться!

Василий

да че хошь! например: Индивидуальный Предприниматель Амаяк Ваганович Верштейн.

Петр Носов

обломись пломба не на соеденении трубы и счётчика -а он не дурак - сознаватся небудет раз второе сами чего наделали - типо воду воровали и свалить хотите ...

Николай Кротков

«Стоит ип а. в. в что это значит» - вам ответил Юрий Ребров. В суде вопрос по этой пломбе не будет решаться – она не является доказательной базой (если у ИП нет договора заключенного с обслуживающей организацией или РСО на проведение таких работ) . В противном случае - ИП не имел право производить пломбировку учета. Вам необходимо представить в суд : 1. Договор на выполнение произведенных работ и в том числе по установке счетчика в вашей квартире, заключенный вами с подрядной организацией или ИП. 2. Акт ввода прибора учета в эксплуатацию составленный обслуживающей организацией или РСО (вот только установленная пломба этих организаций будет считаться официальной) . 3. Договор заключенный ИП с обслуживающей организацией или РСО на проведение работ по пломбировке приборов учета. Удачи!