Евгения Левина

счетчики на воду

вопрос: счетчики на воду устарели... пора менять, через какую органицзацию это делают?
т. к. я не ставила их, а уже переехали в квартиру с счетчиками не знаю ничего про это!

Елизавета Тальте

вызывать сантехника их ЖЭК и он все подскажет и заменит

Светлана Абдуллаева

А нам, обычно, приходит извещение, что пора менять (проверять) счетчики. Внизу контакты, куда обращаться..

Юлия Постникова

Зайдите в местный расчетный центр или Жэк у них там на стенде висит список фирм которые они рекомендуют. Или просто спросите они подскажут

Артём

Вообще они все обнаглели! Воду, газ, электричество - продают, а приборы, которыми отпускают количество - мы покупать и менять должны!. .
Это что же, значит и в магазин за морковкой со своими весами, купленными у "дружественного" производителя ходить надо по логике!... Пусть сами ходят и меняют бесплатно, и старые забирают.

Екатерина Молодова

через водоконалсервис они отправляют своего работника он снимет последние показания счетчика старого, и вы можете установить новый сч. , и работник опломбирует нов. сч.

Евгений Адамов

Надо узнать в своей жилконторе У нас так висит список с телефонами тех организаций с которыми"дружит" ваш ЖЭК