Gregory Santoni

Сколько стоит поставить счетчик на воду?

Сколько вы заплатили за установку счетчика? И намного меньше стали платить за квартплату? Спасибо.

Мне соседи сказали стоит 8000т. р.

Василий Будрик-Былинский

Я поставила счётчики за 3900 руб и платить стала в 2 раза меньше. Правда, я живу одна, хотя мои дети прописаны здесь же.

Рахат Борбугулов

стоит счетчик давно, экономия существенная. установку можно произвести самостоятельно, если есть мужчина с руками, нужно написать заявление в жек, поставить счетчики и опломбировать их. расценки в разных городах разные, узнайте о своих расценках у себя в жеке.

Shain Khasiev

я в прошлый етверг ставила. Наш местный сантехник с тсж. За каждый счетчик по 500р. То есть отдала 1000р. Он тут же опломбировал и все.

Андрей Холодов

у нас в перми бесплатно ставили аа сори я думал на эл счётчик а про воде не знаю

Сергей Плохов

как всегда - пузырь.

Арам Манукян

не знаю. куплены лежат

Елизавета Елизарова

Счётчик антимагнитный 475рублей, установка 500 и пломбирование 500. Платить за воду стали в 2 раза меньше. Но говорят что устанавливать должны те кто пломбирует и эта оплата за пломбирование с установкой счётчика.

Охотник Заудачей

Мне сейчас если менять, то метр водопровода (около 4 т. р. с работой) , один отрезной кран 100р, 2 фильтра 200р и 2 счетчика 900р. В другой квартире ставили 3 года назад. Муж сам. Только материалы вышли больше 2 т. р. (4 счетчика) и опломбирование было 450р (сейчас бесплатно) .
Оплата зависит от того, как будете воду расходовать, а не от счетчиков. У нас как всегда льют (потому, что с общедомового всё равно лишние кубы приписывают) , так что холодной больше (нас 3-е проживающих при 2-х прописанных) , а горячей меньше или как за 2-х.