Василий

как вы поступаете со старыми счетчиками на воду???

Наталия Васюкова

Звоню в фирму поверка на дому, приезжают, проверяют не снимая счётчик и дальше им пользуешься

Татьяна Маркина

Вытаскиваем металическую крыльчатку и вставляем в новые....))))))

Дмитрий Губанов

С чего это вдруг они "постарели"? Раз в 4 года инспектор водоканала согласовывает время очередной поверки потом приходит пломбирует, оформляет бумаги и всё. (бесплатно, а на поверку в лицензированную фирму я счетчики вожу сам, поверка стоит примерно 20% нового счётчика)