Рамиль Невмянов

что делать, если у меня счетчик горячей воды остановился и больше не крутится при вкл

Ди
Дима

Это ж хорошо!)) ) Сэкономите финансы!)) )
у нас тоже так было, стукнули по нему и он заработал.

Виталий Широков

Радоваться! Окалина попала наверно .

Наталья Дейниченко

нужно обратиться к путину или в крайнем случае в кока-колу или в общество защиты горбатых китов... .
блин, может в контору, которая устанавливала счётчик? нет, звучит как полёт на марс.

Анна Дмитриева

Если ТСЖ, то в ТСЖ, если дом под управляющей компанией, то в УК.
"Но торопиться не надо... " (С)
Можно послать этот счетчик и платить "по норме", это будет выгоднее, если в квартире прописано 1-2 человека. Если больше (4-5 жильцов) , то, скорее всего получится дороже, лучше восстановить счетчик.

Виктор Нащинский

Попробовать почистить магнитом. Берете магнит, перекрываете воду перед счетчиком, прикладываете магнит к стеклу и пробуете вращать магнит по кругу (по стеклу) по часовой и против часовой стрелке, несколько раз пока крыльчатка не начнет вращаться вокруг своей оси (пласмассовая крыльчатка видна под стеклом). Далее открываете воду и пробуете магнитом заставить вращаться крыльчатку. Ну а если ничего не получится-тогда снятие и замена. А вообще перед счетчиком ОБЯЗАТЕЛЬНО устанавливается ФИЛЬТР!!!!

Яна Никишина

а мне поменяли счетчик горячей воды, плохо закрутили (?), крутится вокруг своей оси, висит вверх (ногами) цифрами, чтоб посмотреть цифры, надо перевернуть, что делать? еле - еле дозвонилась мастерам, сказали 500 р за вызов )) и вообще, он так крутится должен, ничего страшного..