Ви
Виктория

как остановить электро счетчик?

Сергей Илюхин

отключить электричество

Валентин Кузнецов

Вырубить пробки))

Елена Орлова

Кирпичем ...

Полиграф Шариков

Штраф остановит это желание. Не малый.

Наталия Стельмашенко

начать быстей зарабатывать деньги..

Виталий Кузнецов

Вариантов много, всё будет зависеть от типа счётчика и вашей квалификации ))

Сергей Карапетьянц

Штраф за манипуляции со счетчиком - до 100000 рублей.

Так что первый путь к остановке счетчика - взять кредит.

Владимир Окунев

15 способов насчитывается ...закон ни какого регламента на то не дает ...у меня восемнадцать ватт вся нагрузка на солнечный батареи переходить буду ...вот и остановлю его и на совсем .

Олеся Чунихина

Смотря какой. Есть уже такие что только топором можно.

Жамшид Турсунов

В теории вот ссылана книгу "102 способа хищения электроэнергии" - Красник В. В: http://75mb.net/index.php?newsid=4013 стр. 70
на практике возможно следующее (всё зависит от фантазии и знаний техники) : К примеру в Израиле "умельцы" капали в щелку корпуса счётчика немного сиропа. На сироп сполали муравьи, которые и тормозили вращение диска
Самое главное - знать меру всему иначе светит статья или штраф в качестве бонуса !!!