Олечка Золина

Как остановить эл. счетчик?

Слыхал шо если засунуть рентген снимок за счетчик электро магнитные волны начнут искажаться и он перестанет крутить . Правда или Миф и не испортит ли это его?
Какие еще способы обмануть энергетиков вы знаете? Ферритовый магнит не работает тк. окошечко пластик (МОДЕЛЬ СО-И6106) сможет ли неодимовый повлиять?

Такая. Пластик не пропускает магнит. поля

Анна Джандан

Много вас таких умных. Мы тоже не спим.

Ольга Юдина

ну сэкономишь ты 1000 в мес тебе легче станет. овчинка не стоит выделки

Маша Иванова

Какая связь между материалами магнита и окошечка???