Мария Кальдина

какой эл. счетчик лучше :"меркурий 201" или редуктовый. счетчик лучше :"меркурий 201" или редуктовый?

Elena Mamayeva

Всех принуждают к замене индукционных счётчиков на электронные для АСКУЭ. Хочешь-не хочешь!

Елена

Да разницы то особой нет .Что Энергомера, что Меркурий, что Скат, что Нева. Единственно что счетчики с жк дисплеем на морозе перимерзают (дисплей) а потом оттаивают.

Т*
Тонька ***

разница есть индукционный считает с большой погрешностью но легче подмотать отмотать вобщем украсть электронные точнее но сложнее с ними проводить манипуляции по хищению эл-ва)) ) но можно если есть навыки электронщика у меня в подъезде стоит общедомовой меркурий так пришлось над ним подшаманить чтобы свести дебет с кредитом сцуки соседи воруют а я что платить должен))))