Ок
Оксана

Счётчик Меркурий 201

Выключился свет в доме, а розетки работают. Ничего включённым, когда уходила не оставляла. Только холодильник работал. Когда вернулась такая ситуация. Прочитала где-то, что нужно счётчик выключить, а затем опять включить. У меня стоит "Меркурий 201". Белый, с чёрной крышкой. Не могу разобраться где вкл/выкл. Четыре жёлтых рычажка, один опущен вниз, и два чёрных объединённых в один. Что делать?

Ирина Овчарова

желтый рычажок поднимите вверх, в идеале свет должен загореться, счетчик к этому не имеет никакого отношения, пусть стоит как стоит, удачи, все будет отлично, такие неточности в работе электроавтоматов случаются

Людмила Дозорцева

Вот который опущен, его видно и "выбило"! Если стоит автомат, он должен быть включён, а если при включении, его опять выбивает, то нужно вызывать "волшебника", с корочками электрика...

Анна Коромыслова

Вызови электрика, с такими познаниями лучше к щитку и близко не подходить.