Ic
Ice

Соседи на замок закрыли общий эл. /счетчик по указанию председателя ТСЖ. Мой эл. счетчик с показаниями ниже

чем "окошечко" эл. щитовой. Для оплаты за зл. энергию необходимо всякий раз просить дать доступ соседей, которые частенько уезжают на дачу. Летом из-за этого не могли оплатить 3 месяца, энергосбыт нас чуть не "отрубил". Председатель даже слушать не хочет, говорит, что так решили члены ТСЖ из-за возможных краж эл. энергии. Мы приобрели квартиру 9 месяцев назад. Дому 15 лет. Членами ТСЖ не являемся, нам чинят препятствия к общедомовому имуществу. Участковый сделал "отказной" по самоуправству.

Yula Bobrovskaya

Требуйте себе ключ от считка! У вас должен быть беспрепятственный доступ к нему.

Aslan

берете и покупаете похожий замок,берете в очередной раз ключи у соседей - вешаете свой замок и отдаете ключ от нового замка соседям,не думаю,что они заметят подмену.Если уж не можете договорится,хотя странно..и почему не являетесь членами ТСЖ?пишите заявление и "вступайте"

Сергей Польников

Я вообще не понимаю в чем проблема? Вырежьте себе "окошечко" напротив своего счетчика. Нет доступа к счетчику? - Вообще запросто - муж берет "болгарку" и срезает нафиг этот замок - Вы имеете полное право на доступ к своему счетчику! И вешается свой со своими ключами. И пусть себе хоть "гопки скачут"! Можно еще несколько решений подобной задачи предложить...)

Дарья Калашникова

сделать свой ключ лт щитка

Елена Пушкина

Если захотят воровать эл. энергию, то счётчик на замке не помеха. У нас эл. печка, а рядом труба отопительная, так по ней и воровали электричество. Также через розетки могут воровать. Варианты, вырезать окошко для вашего счетчика или сделать дубликат ключа, когда в очередной раз будете его брать.

Ангелина Комбарова

А если пробки вырубит? Причем тут члены тсж? Я ни в какие авантюрные группы не вступаю.