Гульмира

Как самому сделать устройство, позволяющее отмотать, остановить, обмануть, электро-, газо- и водяной счетчик?

Алена Нарышкина

остановить электросчетчик можно простым прибором -- выключателем.

Константин Матвеенко

надо иметь как минимум руки не из жопы и голову с мозгами на плечах. Надо ещё знать электронику и электротехнику отлично.

yu
yuliyafedoseenko

нада найти хорошую работу с достойной зарплатой и не париться по мелочам