Ирина Липакова

кто останавливал магнитом счетчик меркурий 203 коментарии поподробнее в каком месте нужно установить магнит

Елена Прорубникова

не пойму я вас жлобов.
за копейку готовы удавится. Заплати по счётчику и живи спокойно!

Владимир Белов

возьмите к себе сироту жить и счетчик ломать не придется (если вас конечно совесть не будет беспокоять)

Vasiya Kurganov

а вы и не поймете

Shambet Tookeev

подробнее можно спросить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (обычно говорят если покупаешь) , в интернете напишут много чего, но все далеко от реальности.