Света

магниты вокруг нас. в каких электроприборах содержится магнит

Оксана Салистая

Самый сильный в жестком диске, а так по сути в любых колонках

Александр Котик

динамики, моторчики, дверцы шкафа, дерца холодильника ими утыкана

Макс Стрельченко

телефон
телевизор
стиральная машина
пылесос
кухонный комбайн
фен
электродрель
соковыжималка
электромясорубка
магнитофон....

Ва
Валентина

где электродвигатель - фен, пылесос, машины, печь

Nura Ledi

В наушниках которые ты вставляешь в уши, тоже есть магниты ...

Marishka

Если постоянные магниты, то в наушниках, колонках, динамиках и электродвигателях постоянного тока. А электромагнит - это любой проводник, по которому течёт ток.

Илья С

Похоже на дз для 4 класса на природоведение) Ответы все выше)