Bestiy Bestiy

Содержится ли в магните "никель"?

Хотелось бы приобрести для фитнеса, утяжеленный массажный обруч с магнитами. . Но вот проблема, у меня жуткая аллергия на никель, который присутствует практически во всех металлических соединениях. . Есть ли он в Магните??

Ирина Тюляева

в неодимовых магнитах никеля нет, если они без покрытия. бывает так же цинковое покрытие. но найти очень сложно

Оксаночка Шоколадка

В старых есть, теперь делают мощные магниты на основе неодима.