Ва
Вася

массажер магнит RMH1000 и supra MBS111

В массажере магнит мощность 4.7 а в супра 7.2 будет большая разница в процессе массажа? или почти незаметно?

Айбек Осмонов

1й вариант мощнее. Эффект зависит от соблюдения показаний /противопоказаний, учёта остроты заболеваний, типа магнитного поля постоянное/переменное

Миргул Торобаева

зависит от того кто делает

Zzz

Все массажёры-фуфло. Все, без исключения. Запишись лучше на нормальный массаж.

Александр Охапкин

я жду спа рай новокасино слава