Владимир Яцкин

как называется такой массажер и как им пользоваться???

Ольга Трущенко

Я его называю "осьминожка" .Меж "ручек/ножек" берёте рукой и прижав к телу массируемого (к спине применимо) трёте вперёд/назад (стоит избегать контакта массажера с костными выступами, с позвоночником- можно травмировать остистые отростки и др. кости) . Обращайтесь ели что

Лёха Момотов

пирамида. гугл в помощь

Ислом Муминов

Любите секс

Ольга Ерискина

руками будет супер а это деньги на ветер я работаю в салоне жду

Алина Бурганова

мажь кремом води сильно
и где угодно
можно вместо фаллоимитаора использовать если фантазия позволит