Ал
Алексей

Приветствую всех! Подскажите, кто либо пользовался массажером mambo body, или чем либо подобным?

Действительно ли он так эффективен, как об этом говорится в рекламе? Или подобные массажеры с вращающейся головкой со смещенным центром.

Роман Боровков

эффект похудания отсктствует, 4 мес пользовался, а для лечебных целей подойдет