Га
Галина

Кто пользовался таким анцицеллюлитным массажером ( круглый с прорезиненными шипами) . Похожий есть в орифлейм.

Как им правильно пользоваться? В душе с гелем или мылом, или наносить на сухую кожу антицелллюлитный крем или масло и втирать их с помощью этого массажера. И еще опрос. Движения массажером должны быть сверху вниз, снизу вверх или круговые? Как правильно?

Светлана Мариськина

Для всех массажеров принцип един – их действие направлено на ускорение кровообращения и обмена веществ, нормализацию тонуса кожи, расслабление мышц, улучшение лимфотока и кровообращения, вывод продуктов распада. Практически любой антицеллюлитный массажер не только улучшают циркуляцию крови, но и помогает в борьбе с другими проблемами, такими, как мышечные боли и отеки.