Ал
Алена

Хочу купить массажер Relax & Tone. Пользовались ли вы массажером? как вам?

Red Berry

Из рекламы этого массажёра:

"Релакс-н-Тон (Relax & Tone) – это уникальный прибор, который обеспечивает тренировку всего тела без каких-либо упражнений. Просто приложите его к той зоне тела, которую Вы хотели бы уменьшить или подтянуть, и он эффективно начнет сжигать лишний жир и целлюлитные отложения. ". Взято отсюда http://www.ru.top-shop.md/_relax_tone-100112-p.html

Несусветная чушь, рассчитанная на доверчивых покупателей, которая позволит продавцам набить свои карманы. Никакой массажёр не заменит физических упражнений и не убирает жировые отложения. Из всех преимуществ, о которых пишут рекламодатели, работоспособными можно назвать только те, что выделены в красном квадрате.

Никита Илюшенко

Чушь, ходи в качалку и сушись

Ваня/тушканчик Латышев

у меня какой-то массажер куплен несколько лет назад. пользуюсь редко, но когда пользуюсь-немного помогает от боли в спине и от тяжести в ногах. как называется-не помню. в шкаф не полезу смотреть на него и название читать-лениво

Дарья Лапшинова

Смотря для чего он Вам нужен. Впринципе для массажа он хорош, но для коррекции фигуры - нет. Очень меня в этом огорчил.

Ве
Вера

xeрня. зря выброшенные деньги. если лень спортом заниматься, можно себя потешить надеждой конечно))

Яссин Ливанов

это все наебка! нужно ходить в спорт зал! А так только приучаешь себя лениться. Здесь все элементарно: Будешь ходить в спорт зал, будешь преодолевать лень и так будет по жизни. а так будешь сидеть дома на диване и думать что это помогает и круто ничего не делая, так будет по жизни, постоянная лень! Удачи!

Игорь Малиновский

Не знаю этим массажером Relax & Tone не пользовался. Я когда то покупал массажер для глаз вот в этом интернет магазине - http://www.bodysport.com.ua/massazhery