Баня, массаж, фитнес

Хочу купить себе эпилятор, девушки Говорят Это больно, а как Эффктивно это? на столько хватает гладкость кожи?

Не оставляет ли он царапин или еще чего?
купите воскоплав и будет вам щастье) )
от эпилятора будет смысл - если волос тонкий и его немного.
с первой проводки все не убирает, приходится водить по одному месту по нескольку раз, что не добавляет приятных ощущений.
волосы дергать больно, остается раздражение на коже, часто отмечают вростание волос.
волосы растут с каждым разом все меньше и медленнее, но идеальная гладкость сохраняется не больше 5 дней.
в общем мое ИМХО - трата денег. воском и боли меньше, и раздражения, и эффект дольше сохраняется
Нодирбек Кабилов
Лучший ответ
Все зависит от болевого порога. Я пробовала, для меня это адская боль. Мне идеально подходят крема для депиляции, так как волос мало и растут очень медленно.
Это больно, но вполне терпимая. Потом привыкнете и чувствовать боль перестанете. У меня волос много и растут быстро, поэтому результата хватает на неделю. Результат превосходный, потому что они потом растут тоньше, реже и не так быстро
A.
Aleks@ndra .
Некоторые подруги пользуются, но я предпочитаю бритву, т. к. не могу долго терпеть боль (процедура занимает довольно-таки продолжительное время) . к тому же волосы могут врастать, а это уже совсем не гуд :(
для восковой эпиляции на кое-каких других местах тела хожу к косметологу раз в месяц (не могу сама себе больно сделать, да и не профессионал я в этом деле, ну и не видно самой что там где)
Darianna Dampire
как-то купила, попробовала, но пришлось продать, т. к. не всем подходит, у меня был БРАУН, если волос толстый, то больно и хватает процедуры дня на 3 и снова начинай, хотя продавец уверяла, что на 2 недели хватает, но царапин не оставляет, а точки оставались с кровью, лично мне больше подходит ежедневное бритьё ног и подмышек или крем
Анна Сорокина
2 недели кожа будет гладкая, покупайте не пожалеете, процедура сама терпимая
Сначала больно, потом привыкаеш. Недостаток-волосы вростают в кожу. Лично мне больше нравяться восковые полоски, ефект лучше, кожа остаеться дольше гладкой.