Баня, массаж, фитнес
Идем в сауну.Подскажите ,что можно применить для укрепления волос и гладкости кожи.
а ничего не надо брать, так парься, морда!!!
а можно еще содой с солью вбане натираться. а волосы хлебом.
1)соль+сода+несколько капель любимого эфирного масла
2)вместо скраба попробуйте сахар+гель для тела
3)для волос - втереть в корни репейное масло
Легкого пара!!!
Для тела-мед с крупной солью, но до того, как начать мыться. Еще молотым кофе натираются, но мне больше нравится выриант мёда с олью. Такое чувство, что на целый кг худеешь, потому что очень много жидкости через поры начинает выделяться. Класс
Кофе среднего помола, добавить чуть молока теплого, чуть соли мелкой, чуть соды, чуть меда. На влажную кожу наносим этот скраб, и массажными легкими движениями хорошо отшелушиваем. Потом смываем под душем. После наносим масла, смешиваем от 5 до 10 капель: масло розы, масло лаванды, масло миндальное, масло ромашки, масло оливковое (масла можете подбирать на свое усмотрение), и наносим на кожу массажными движениями. Тело гладкое, упругое и приятный аромат. Удачи!
Для волос: репейное масло, касторовое масло. Или купить зараннее уже готовую маску именно для вашего типа волос. Нанести на влажные волосы.. Смыть. Потом на влажные волосы нанести бальзам для вашего типа волос, который не смывается, а остается до полного высыхания волос, и смывается только при последующем мытье головы. Феном волос не желательно сушить, пусть просохнет сам. Удачи!
1 ст ложка соли
1 ст ложка сахара
1 ч ложка растительного масла
3-5 капель аромамасла (пачули, авокадо, иланг-иланг, зверобой)
и нанести на тело в бане.. .
эту же процедуру я проделываю в ванной.. .
с лёгким паром!
1 ст ложка сахара
1 ч ложка растительного масла
и нанести на тело в бане.. .
с лёгким паром!